• Новости

Сегодня советник директора по воспитанию Махрова Анна Валерьевна провела внеклассное мероприятие «Волшебный мир театра». Обучающиеся 3 «А» и 3 «Б» классов смогли попробовать себя в театральном искусстве и стали настоящими актёрами за урок.

27 апреля 2024, 12:17

Педагоги и обучающиеся школы активно готовятся к майским праздникам и продолжают убирать и благоустраивать школьную и прилегающую к ней территорию.

26 апреля 2024, 14:42

Обучающиеся нашей школы приняли участие в Международной историко-просветительской акции «Диктант Победы».

В рамках духовно-нравственного воспитания обучающиеся нашей школы посетили Собор Троицы Живоначальной.

В нашей школе прошла Всероссийская акция «Открытка трудящимся», приуроченная к 1 мая - Празднику весны и труда!