• Новости

19 мая – день детских общественных организаций России. Сегодня в нашей школе директор по воспитанию Махрова Анна Валерьевна организовала просмотр фильма «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён» для обучающихся 2-3 классов с последующим обсуждением.

6 мая члены отряд ЮДП «Надежда» провели беседы для подростков нашей школы об уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, и раздали буклеты.

С каждым годом все меньше остается тех, кто сражался на полях Великой Отечественной, тех, кто завоевал победу в мае 1945 года. Солдаты уходят, они уже не пройдут в День Победы в строю однополчан, но вместо них это могут сделать их дети, внуки и правнуки.

В преддверии Дня Победы Движение Первых дало старт Всероссийской акции «Окна Победы». Каждый год жители России украшают окна в честь праздника, отдавая дань памяти и благодарности героям, подарившим мир будущим поколениям.

Наша школа присоединилась к акции «Георгиевская ленточка».