Обучающихся

О классе

В классе 17 человек, из них 10 девочек и 7 мальчиков. Познавательный уровень класса средний. Большая часть детей развиты умственно и физически в соответствии со своими возрастными особенностями. В 7 «Б» классе четко распределены должностные обязанности и каждый знает, за что отвечает.

Дети активно принимают участие во всех школьных, муниципальных и спортивных мероприятиях и даже есть призовые места. Все обучающиеся класса посещают кружок «Музейное дело», а Михатова Аня еще посещает студию Ю-денс и занимается там воздушной гимнастикой. Ребята стараются дружить между собой не только в школе, но и за ее пределами.

В целом же класс активный, жизнерадостный и общительный.

Документы не выбраны