14 мая 2024, 14:00

Весной, в дни, когда оживает природа, мы остро ощущаем, как прекрасна жизнь и как она нам дорога! Этим мы обязаны всем тем, кто воевал, погибал, выживал в тех адских условиях, когда казалось, что невозможно было выжить. Май всегда будет ассоциироваться в нашем сознании с Весной и Победой!

08 мая 2024, 14:37

Приближается праздник день Победы – праздник, который неизменно вызывает чувство гордости, благодарности и одновременно с этим скорби… Праздник, который хотя бы на один день связывает разные страны и города, людей разных национальностей и возрастов общим желанием – сказать «спасибо» Ветеранам Великой Отечественной войны. 9 мая и по сей день остается одним из самых главных праздников в сердцах многих людей.

08 мая 2024, 14:15

День Победы дорог каждому из нас. Время неумолимо, ветераны уходят и многих уже нет в живых, но их воспоминания, фотографии мы бережно храним. Победа в Великой Отечественной войне досталась советскому народу очень дорогой ценой. Нет семьи, которая не потеряла бы отца или брата, сына, сестру или дочь. Нет дома, которого не коснулось бы военное горе.

08 мая 2024, 13:50

В День Победы чтят память тех, кто погиб на войне, и кланяются всем тем, кто остался в живых.

07 мая 2024, 09:45

В преддверии празднования Дня Победы советником директора по воспитанию Кузнецовой Екатериной Алексеевной и активисткой движения первых Маркиной Варварой оформлена Стена Памяти, на которой размещены портреты участников Великой Отечественной войны – родных и близких людей учащихся и сотрудников нашей школы.