• Внеклассное мероприятие «Волшебный мир театра»

Сегодня советник директора по воспитанию Махрова Анна Валерьевна провела внеклассное мероприятие «Волшебный мир театра». Обучающиеся 3 «А» и 3 «Б» классов смогли попробовать себя в театральном искусстве и стали настоящими актёрами за урок.
    Внеклассное мероприятие «Волшебный мир театра».

Ребята смогли познать историю театра и его происхождение, а после приняли участие в викторинах «Театральные азы» и «Закулисье». После этого были проведены игры «Снежный ком» и «Вышивание». Также выполняли   артикуляционную гимнастику. После подготовки, ребятам было предложено сдать небольшой экзамен «Творческая импровизация», где показали свои умения в изображении чувств и эмоций в образах различных героев.