Обучающихся

О классе

В нашем  8 «А»  классе учится  29 учеников.  Мальчиков у нас больше чем девочек в два раза! (у нас 9 девочек и 20 мальчиков). Все мы разные, у каждого свои интересы, привычки, характер. И всех нас объединяет одно-мы одноклассники. И конечно же дружба! Каждый ученик считает свой класс самым лучшим, конечно же мы не исключение. Мы считаем наш класс самым весёлым и дружным коллективом, готовым протянуть руку помощи всем, кто в ней нуждается. Среди нас есть очень способные и талантливые ребята.

Ежегодно мы принимаем активное участие в различных акциях, челленджах и мероприятиях.

Мы активные и творческие  ребята. Стараемся  развиваться, учиться, чтобы наша жизнь вокруг стала лучше и интереснее!

Документы не выбраны