• Школьный театр

Спектакль «Красная Шапочка».
    29 января 2024, 17:45

Театр творит чудеса: веселит, обучает, развивает творческие способности школьников. Корректирует их поведение, способствует эмоциональному раскрытию, развивает речь, придаёт уверенность в себе. 29 января артисты нашего школьного театра из 3 «А» класса под руководством советника директора по воспитанию Махровой А. В. показали спектакль «Красная Шапочка».
    Новогоднее представление для обучающихся 1-6 классов.
    27 декабря 2023, 15:11

27 декабря в школе прошли долгожданные новогодние мероприятия. Ребята из школьного театра для обучающихся 1-6 классов подготовили новогоднее представление вокруг ёлки.
    Подготовка школьного театра к Новогодней постановке.
    14 декабря 2023, 13:31

Ребята из школьного театра активно готовятся к Новогодним праздникам.
    Мини-постановка «Как Баба Яга в школу собиралась».
    30 октября 2023, 14:02

Юные театралы из школьного театрального кружка «Литературный салон» побывали в гостях у первоклассников с мини-постановкой «Как Баба Яга в школу собиралась».