Обучающихся

О классе

Наш класс очень дружный! В нашем классе все друг друга понимают и помогают в беде. Обучающиеся класса всегда участвует в разный конкурсах, может и не всегда мы побеждаем, но всегда рады нашим заслугам. Мы всегда заступаемся друг за друга, ходим в гости и помогаем чем можем в любой беде. Ведь это самое главное! Наш класс весёлый и жизнерадостный, а наша дружба — честная, верная и проверена временем. Поэтому любой из нашего класса может положиться на своих друзей.

Документы не выбраны