Обучающихся

О классе

В 7 «А» классе обучается 20 человек. Классным руководителем  класса является Мухаева Светлана Викторовна. Класс занимает одно из первых мест по успеваемости в школе среди других классов. На уроках дети работают активно и заинтересованно. Обучающиеся класса обладают высокой творческой активностью, отзывчивостью к начинаниям классного руководителя, с готовностью выполняют общественные поручения. Многие ребята класса принимают участие во многих школьных и муниципальных конкурсах, спортивных соревнованиях, где являются призёрами и победителями. Третий год обучающиеся 7 «А» класса являются членами отряда «Юные Друзья Пожарных». Они проводят различные акции, конкурсы, мероприятия по пожарной безопасности среди обучающихся нашей школы.

Документы не выбраны