• Новости

Сегодня волонтёры школьного экоотряда «Ноосфера. Живи разумно!» стали активными участниками фестиваля «Спортивный туризм». Девочки научились по карте ориентироваться на местности, проходить лабиринт, завязывать морские узлы, разбирать и собирать автомат Калашникова.

Сегодня во Дворце спорта состоялся спортивный семейный фестиваль. Честь нашей школы защищала семья ученика 2 «А» класса Власова Максима.

17 мая 2024, 13:06

Сегодня, 17 мая, в школе был осуществлен родительский контроль за организацией горячего питания.

19 мая – день детских общественных организаций России. Сегодня в нашей школе директор по воспитанию Махрова Анна Валерьевна организовала просмотр фильма «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён» для обучающихся 2-3 классов с последующим обсуждением.

14 мая 2024, 14:00

Весной, в дни, когда оживает природа, мы остро ощущаем, как прекрасна жизнь и как она нам дорога! Этим мы обязаны всем тем, кто воевал, погибал, выживал в тех адских условиях, когда казалось, что невозможно было выжить. Май всегда будет ассоциироваться в нашем сознании с Весной и Победой!