• Новости

И вновь МБОУ «СОШ №10» принимает гостей! Со всего Рузаевского муниципального района в стенах гостеприимной школы собрались юные любители художественной литературы, чтобы принять участие в юбилейной читательской конференция «Чтение без границ»!

Сегодня были подведены итоги муниципального конкурса «Ученик года-2024». Поздравляем Сорокину Апполинарию, призёра конкурса в номинации «Творческая личность», и Кисарова Илью, победителя конкурса в номинации «Интеллект года»!

27 апреля 2024, 15:15

Десятиклассники МБОУ «СОШ №17» Зайчиков Артём, Кисаров Илья, Крюков Амир, Котков Михаил приняли участие в экологической акции «Битва за чистоту», которая сегодня проходила на берегу Старого водоема по улице Ворошилова.

В актовом зале МБОУ «СОШ 5» прошёл муниципальный конкурс «Ученик года-2024».

13 апреля 2024, 13:28

Ранняя весна радует нас очень тёплой погодой, а это значит, что масштабная весенняя уборка началась.