Сегодня, 13:06

Сегодня, 17 мая, в школе был осуществлен родительский контроль за организацией горячего питания.

25 апреля 2024, 13:06

Сегодня, 25 апреля, школьную столовую посетила мама ученика 4 «А» класса, с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности.

11 марта 2024, 14:17

Сегодня школьную столовую посетили родители 2 «Б» и 5 «А» классов. Особое внимание обратили на выполнение санитарно-гигиенических требований. Родители проверили как соблюдаются правила личной гигиены учениками, имеются ли условия для мытья рук, дезинфекции рук; санитарно-техническое состояние обеденного зала, имеется график приема пищи, вывешено ежедневное меню.

20 февраля 2024, 12:30

Сегодня школьную столовую посетили родители 3 «Б» и 8 «А» классов, наблюдали за питанием учащихся в столовой, давали оценку вкусовым качествам блюд, их соответствие утвержденному меню, оценивали культуру приема пищи обучающимися. Во время проверки родители задавали интересующие их вопросы.

23 января 2024, 14:33

23 января родители 1 «А» и 3 «А» классов посетили школьную столовую с целью родительского контроля за организацией питания детей.