• Муниципальный конкурс «Ученик года-2024»

В актовом зале МБОУ «СОШ 5» прошёл муниципальный конкурс «Ученик года-2024».
    Муниципальный конкурс «Ученик года-2024».

Кисаров Илья выступил с интерактивной лекцией «Создание установки для измерения ускорения свободного падения». Данная конструкция – авторская работа Ильи. Она предназначена для проведения лабораторных работ по физике и для повышения интереса у школьников к этому предмету.

Сорокина Апполинария предоставила на суд жюри и зрителей свой творческий номер танец «Индиго», который прошел на одном дыхании!

Ждём итогов конкурса и желаем ребятам удачи!