• Родительский контроль за организацией питания в школе

Сегодня, 25 апреля, школьную столовую посетила мама ученика 4 «А» класса, с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности.
    Родительский контроль за организацией питания в школе.

Родительница познакомилась с графиком питания детей, меню, посмотрела, как организовано питание в обеденных залах, продегустировала школьный завтрак, проверила организацию питьевого режима в школе, отметила чистоту в помещениях столовой, качество приготовленной пищи для детей, опрятный внешний вид работников столовой.