• Новости

1 марта на базе Коворкинг-центра «Молодежь PRO» состоялся заключительный этап муниципальной игры «Что? Где? Когда?» среди школьников Рузаевского муниципального района.

В преддверии Международного женского дня 8 марта ученики 2 «А» класса вместе с активистами движения первых под руководством советника директора по воспитанию Кузнецовой Екатерины Алексеевны приняли участие в акции «Внуки по переписке».

28 февраля 2024, 14:33

В школе прошел школьный спортивный праздник «Мы - спортивная семья» среди учащихся и родителей 2 «А» класса.

Каждый ребёнок должен знать свои права. Но не менее важно помнить о том, что кроме прав у каждого человека есть и обязанности. В преддверии Всероссийского Дня молодого избирателя во 2 «Б» и 4 «А» классах педагог-организатор Махрова А. В. провела информационный классный час: «Азбука прав детей». Для младших школьников самая эффективная форма изложения – это сказки, истории, рассказы.

Члены отряда ЮИД «Светофор» продолжают в школе активную профилактическую работу. Ребята провели акцию «Знаю сам, научу другого!», раздавали обучающимся памятки о правилах дорожного движения.