26 марта 2024, 14:24

Наша школа присоединилась к акции «Окна памяти», чтобы вспомнить тех, кто погиб в результате террористического акта в подмосковном Красногорске.

25 марта 2024, 14:26

Сегодня, 25 марта 2024 г., активисты Движения первых вместе с советником директора по воспитанию присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды».

24 марта 2024, 14:24

Сегодня мы все вместе в сердцах вспоминаем тех, кто стал жертвами теракта 22 марта вечером в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. В этот день люди со всех уголков страны сошлись, чтобы возложить цветы и почтить память всех погибших.

Наконец пришли солнечные деньки! Большинство автомобилистов уже соскучились по сухому асфальту и теплой погоде. Несмотря на то, что снег растаял, весенние дороги весьма коварны. С наступлением весны движение на дорогах становится интенсивнее.

В рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года, в школе прошли родительские собрания в 6-11 классах.