• Новогоднее представление для обучающихся 1-6 классов

27 декабря в школе прошли долгожданные новогодние мероприятия. Ребята из школьного театра для обучающихся 1-6 классов подготовили новогоднее представление вокруг ёлки.
    Новогоднее представление для обучающихся 1-6 классов.

В гости к школьникам пришли сказочные персонажи: почтальон Печкин, кот Матроскин, пес Шарик, Баба Яга. Ну и какой же Новогодний праздник пройдет без Деда Мороза и Снегурочки! Ученики 1-6 классов были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки. Праздник удался! Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.