• Спектакль «Красная Шапочка»

Театр творит чудеса: веселит, обучает, развивает творческие способности школьников. Корректирует их поведение, способствует эмоциональному раскрытию, развивает речь, придаёт уверенность в себе. 29 января артисты нашего школьного театра из 3 «А» класса под руководством советника директора по воспитанию Махровой А. В. показали спектакль «Красная Шапочка».
    Спектакль «Красная Шапочка».

Сказочная декорация, красивая, весёлая музыка и интересная сказка зачаровала наших зрителей. Они с большим удовольствием наблюдали за героями. Герои танцевали, пели, говорили о доброте. В конце выступления зрители долго аплодировали юным артистам.