• Межсоюзная акция «Голос Победы»

Время летит так быстро, и прошлое все дальше и дальше от нас. Мы не должны забывать не только о Великой Победе, но и о героях, которые отдали свои жизни ради счастливого будущего. Обо всем этом должны знать и помнить все, чтобы память о героях Великой Отечественной войны не увядала, ведь нет ни одного человека в России, чьи родственники, близкие не участвовали бы в самой кровопролитной войне.
    Межсоюзная акция «Голос Победы».

Обучающиеся МБОУ «СОШ №17» совместно с советником директора по воспитанию Кузнецовой Екатериной Алексеевной приняли активное участие в межсоюзной акции «Голос Победы». В ходе Акции были проведены уроки мужества на основе просмотра фильма-рассказа ветерана Великой Отечественной войны.