07 марта 2024, 15:08

В канун Международного Женского дня 8 марта в МБОУ «СОШ №17» был проведён концерт «Милые! Родные! Ненаглядные!». Ответственными за проведения этого мероприятия были обучающиеся 9-ых классов, которые совместно с классными руководителями Курмаевой Д.Р. и Парамоновым Д.В. разработали сценарий.

07 марта 2024, 14:18

С каким выражением лица, каким настроением мы заходим в класс? Какими первыми словами обращаемся к детям? Первые слова учителя, начинающего урок, важны для учеников. Эти слова, а ещё выражение лица, настроение учителя задают тон на весь урок, а, может быть, и на весь учебный день.

В преддверии Международного женского дня советник директора по воспитанию Махрова Анна Валерьевна и актив школы из 10 «А» класса совместно с классными руководителями Пронькиной Т. Н., Амбаевой Ю. А. подготовили и провели интересную и веселую конкурсную программу «А ну-ка, девочки!»

8 марта – это особый праздник, день нежности и любви. Очень хочется, чтобы он был наполнен приятными эмоциями, приподнятым настроением и яркими впечатлениями. А создать прекрасную атмосферу праздника поможет фотозона.

6 марта 2024 года для обучающихся 3 «А» класса МБОУ «СОШ № 17» прошёл библиотечный урок вопросов и ответов, который был посвящен 125-летию со дня рождения писателя Юрия Карловича Олеши и его роману-сказке «Три толстяка».