• Новости

Новая неделя в школе началась традиционно с внеурочного занятия «Разговоры о важном». Тема сегодняшнего занятия – «10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией».

В рамках внеурочной деятельности обучающиеся нашей школы приняли участие в различных мероприятиях.

В марте 2024 года отмечается 10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. Владимир Путин 18 марта 2014 года подписал договор о принятии полуострова в состав страны. Этот день стал памятным праздником для всех россиян и жителей Крыма.

12 марта в составе делегации Рузаевских школьников десятиклассник Кисаров Илья стал участником масштабной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве.

10 марта ученица 10 «А» класса Сорокина Апполинария со своим танцевальным коллективом «Премьера Star» приняли участие в Международном фестиваль-конкурсе «Сударушка» в Санкт-Петербурге.