Обучающихся

О классе

В  5 «Б» классе обучается 29 человек. Из них 18 девочек и 11 мальчиков. Это очень дружный и творческий класс. Учащиеся этого класса принимают активное участие в различных  творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, где часто становятся призерами и победителями. Например, Качаева Ксения - победитель муниципального конкурса «Дорога без опасности», Воронцов Кирилл - победитель конкурса творческих работ «Патриоты России».  Также в этом классе есть одна добрая традиция – вместе с родителями посещать спектакли в Государственном  музыкальном театре имени И.М.Яушева.