Обучающихся

О классе

Школа – это целый мир, наполненный радостью и эмоциями. Это место, где объединяются люди с желанием получить знания и научиться чему-то новому.
    Для нас наш класс – самый любимый и самый лучший. Каждый человек из нашего класса индивидуален, и каждый по-своему интересный, со своими увлечениями. С ними мы проводим очень много времени вместе: и на уроках, и вне школы. Иногда на уроках нам настолько весело, что учителя не могут нас никак успокоить.
    Учителя часто делают нам замечания и говорят, что мы слишком шумные и чересчур активные. Но мы считаем, что это из-за того, что нас слишком много, и у каждого свой характер, привычки и вкусы. Преподавателям с нами бывает трудно, но все мы на самом деле любим учиться.