Обучающихся

О классе

36 учеников начали знакомство со школой, одноклассниками, учителями, с правилами поведения в школе, с правилами личной гигиены и участие в разработке «Безопасного маршрута в школу и домой». Наши первоклассники уже активно занимаются на портале Учи.ру. и участвуют в олимпиадах, с большим вниманием слушают «Разговоры о важном»,побеждают в различных конкурсах и мероприятиях. Работа идет полным ходом, и мы ждем новых победителей. Родители малышей путешествуют по школьной стране вместе со своими детьми: играют, занимаются рукоделием, рисуют, лепят, строят. Очень хочется, чтобы этот эмоциональный настрой сохранился на весь учебный год! Успешной вам дороги, дорогие наши первоклассники!

Документы не выбраны