• Рейтинг уровня экологической активности среди экологических отрядов образовательных учреждений

По результатам на 3 апреля 2024 г. с целью определения уровня экологической активности и уровня мотивации волонтёрской деятельности членов проекта «Территория экологического содружества» по направлению «Береги Планету!» РДДМ «Движение первых» Республики Мордовия проводился учёт результатов экологической активности по рейтингу среди экологических отрядов (образовательных учреждений).
    Рейтинг уровня экологической активности среди экологических отрядов образовательных учреждений.

В рейтинге было учтено 138 образовательных организаций, представляющих дошкольное образование (55), начальное образование (4), основное (20), среднее (59).

Самый ЭкоИнформАктивный экологический отряд средней общеобразовательной организации – Школьный экоотряд волонтеров «Ноосфера. Живи разумно!» на базе МБОУ «СОШ №17» г. Рузаевка.

Поздравляем эковолонтёров и желаем дальнейших свершений!