• Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

22 января во 2 «А» классе советником директора по воспитанию Махровой А.В. совместно с классным руководителем Минеевой С.П. было проведено занятие в рамках курса «Разговоры о важном» по теме: «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады».

22 января понедельник
    Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

В ходе проведения у обучающихся сформировалось обще представление о блокаде Ленинграда и освобождении героической города. Ребята познакомились с фактами, рассказывающими о жизни людей блокадного города, воспитывалось чувство преклонения перед мужеством, силой воли и стремлением ленинградцев ради Родины пережить голод и личное страдание.

Фотографии