• День учителя (советники по воспитанию)

Сегодняшнее занятие «Разговоры о важном» было приурочено к Дню учителя, который ежегодно отмечается в нашей стране 5 октября. На уроке в 8а классе присутствовала ветеран педагогического труда Кондратенко Галина Александровна. Она поделилась с ребятами воспоминаниями о своей педагогической деятельности, отметила важную роль школьных педагогов в формировании личности и о тех возможностях, которые открывают перед каждым человеком знания. Кроме того, школьники узнали много интересного о профессии учителя и о том, какими качествами он должен обладать. Также в этот день говорили с ребятами о новой должности педагогических работников – советник директора по воспитанию. Махрова А.В., советник директора по воспитанию нашей школы, приняла участие в организации занятия в 3 б классе. Она рассказала ребятам о своей деятельности и совместных планируемых мероприятиях. Очень хочется верить, что слова мудрых педагогов останутся в сердцах наших детей!

День учителя (советники по воспитанию).
    Фотографии