• 30-летие Центральной избирательной комиссии РФ

Разговоры о важном
    Сегодня, 25 сентября 2023 г. советник директора по воспитанию Кузнецова Екатерина Алексеевна совместно с классным руководителем Киржаевой Натальей Дмитриевной провела в 6 «А» классе внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном», тема которого «Избирательная система России»
    25 сентября понедельник
    30-летие Центральной избирательной комиссии РФ.

Занятие было приурочено к 30-летию Центральной избирательной комиссии РФ (ЦИК). Обучающиеся познакомились с правами и обязанностями граждан в качестве избирателей, поговорили о важности участия в выборах.

Фотографии