• "Солнышко"

Автор: Барсукова Елена Владимировна
    Пришкольный лагерь с дневным пребыванием "Солнышко"
    Солнце.

Лагерь – это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это жизнь в новом коллективе, это, наконец, новая природосообразная деятельность. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. Пришкольный лагерь открывается на основании приказа по учреждению и комплектуется из обучающихся 1-4 классов. Зачисление производится на основании заявления родителей (законных представителей).  В лагере организуются отряды с учётом возрастных особенностей и интересов обучающихся, строго соблюдаются требования санитарно-гигиенических норм и правил, правил техники безопасности.

Длительность смены: 21 день ( с 01.06.2022 г. по 21.06.2022 г.). В пришкольном лагере ребенок заполняет свое свободное время полезными делами, укрепляет здоровье.