• В гостях у Центра «Точка роста» МБОУ «Приреченская СОШ»

В рамках реализации договора о сотрудничестве волонтёры экоотряда «Ноосфера. Живи Разумно!» МБОУ «СОШ №17»: Чашникова Евгения, Алеся Парватова, Анастасия Логунова, Немченко Софья, Тугарина Мария, Софья Якушкина, Виктория Елаева и Елизавета Егорова – побывали в гостях Центра «Точка роста» МБОУ «Приреченская СОШ».

В гостях у Центра «Точка роста» МБОУ «Приреченская СОШ».

Под руководством учителя химии и биологии Французовой Елены Федоровны девочки познакомились с деятельностью Центра, расширили свои знания в области биологии и химии. В ответном слове волонтёры нашего экоотряда предложили обучающимся шестого класса школы принять участие в станционной игре.

Благодарим за плодотворное сотрудничество директора МБОУ «Приреченская СОШ» Шуюпову Галину Федоровну, заместителя директора по воспитательной работе Богачеву Мария Федоровна, учителя химии и биологии Французову Елену Федоровну, руководителя Центра Ключникову Ольгу Вячеславовну, педагогов школы!

Фотографии