• Родительский всеобуч «Атмосфера жизни в семье: психическое и физическое здоровье ребёнка»

Сегодня в школе прошел родительский всеобуч «Атмосфера жизни в семье: психическое и физическое здоровье ребёнка». Психолог школы Моисеева Д.С. рассказала о проблемах в отношениях детей и родителей. Особо она отметила: «Главная мысль, которую родители должны донести до своих детей: жизнь – это подарок, который им подарили родители, её стоит беречь».

22 декабря пятница
    Родительский всеобуч «Атмосфера жизни в семье: психическое и физическое здоровье ребёнка».

На мероприятии присутствовала инспектор ПДН Косолапова Я.В. В преддверии продолжительных зимних каникул она напомнила родителям о правилах безопасности и об ответственности родителей за своих несовершеннолетних детей.

Фотографии