• Педагогический совет «Развитие профессиональных компетенций педагогов»

В современных условиях основным принципом построения образовательного процесса в школе является ориентация на развитие личности учащегося, вооружение его способами действий, позволяющих продуктивно учиться, реализовывать свои образовательные потребности, познавательные интересы и будущие профессиональные запросы. Поэтому в качестве основной задачи школы выдвигается задача организации образовательной среды, способствующей развитию личностной сущности ученика. Решение поставленной задачи напрямую зависит от профессиональной компетентности педагогических кадров.

Педагогический совет «Развитие профессиональных компетенций педагогов».

Сегодня в МБОУ «СОШ № 17» состоялся педагогический совет «Развитие профессиональных компетенций педагогов». Заседание началось с выступления директора школы. Ольга Владимировна Сарайкина огласила повестку педсовета и актуальные вопросы. В роли спикеров выступили заместители директора, руководители школьных методических объединений, советники по воспитанию и педагог-психолог. Педсовет прошел в комфортной обстановке, в результате конструктивного диалога были приняты решения, которые станут главными точками роста в образовательной политике школы.

Фотографии