• Новогоднее театрализованное представление

23 декабря обучающиеся 2 «А» и 3 «А» классов посетили Мордовский государственный музыкальный театр имени И.М. Яушева». К новогодним праздникам и зимним школьным каникулам театр подготовил всем юным зрителям волшебный подарок – Новогоднее театрализованное представление «Морозко». Новый год – самый чудесный праздник для всех. А по-настоящему волшебным его делают новогодние сказки. «Морозко» – это одна из самых любимых сказок детства каждого взрослого. Это история про девушку, которой злая мачеха и ее дочь не давали отдыха, заставляя работать, а после и вовсе отправили в лес замерзать.

23 декабря суббота
    Новогоднее театрализованное представление.

Для своих зрителей в этот новогодний праздник артисты подготовили настоящее приключение с песнями, танцами, невероятным сюжетом и, конечно, счастливым концом. Ребят ждала встреча со сказочными героями и самым главным волшебником новогоднего праздника – Дедом Морозом! Пусть будет на свете театр, который несет в детские души свет, сказку, красоту, а еще мысль о том, что добро всегда побеждает зло! Дети были очень довольны и счастливы от встречи с прекрасным!  Возвращаясь домой, ребята уже строили планы о следующей поездке в театр.

Фотографии