• Мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности

9 февраля 2024 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» в рамках работы инновационной площадки «Построение образовательного пространства школы на основе внедрения функциональной грамотности в условиях реализации ФГОС» были проведены мероприятия по финансовой грамотности.

Мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности.

Мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности во 2-3-х классах. Цель проведения урока по  финансовой грамотности   заключалась в том, чтобы помочь учащимся изучить правила финансового поведения и больше узнать о том, как зарабатываются, тратятся и сберегаются деньги, какие существуют возможности получения дохода, как научиться принимать правильные финансовые решения. Так же читали и анализировали совместно с детьми художественную литературу, обучающую детей основам экономики.

Фотографии