Амбаева Юлия Анатольевна

Уровень образования

1997 - 2002 гг., Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: Педагогика и методика начального обучения. Специальность "Учитель начальных классов".

Специальность "Учитель начальных классов".

Повышение квалификации и переподготовка

Программа "«ФГОС НОО: особенности организации учебной деятельности младших школьников», ", в объеме 72 ч., ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», 2022 г.

Программа "«Корреционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»", в объеме 72 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 2022 г.

Программа "«Развитие ИКТ-компетенций педагога для повышения образовательных результатов учеников»", в объеме 36 ч., ООО «Учи.ру», г. Москва «Современные технологии проведения учебно-тренировочных занятий по шахматам в условиях реализации ФГОС», 2022 г.

Программа "«Специфика преподавания предмета «Родной (русский) язык с учетом реализации ФГОС НОО», ", в объеме 72 ч., , ГБУДПО «Мордовский республиканский институт образования», г. Саранск, 2022 г.