Курмаева Динара Раисовна

Учитель истории, обществознания, права

Уровень образования

2022 - 2022 гг., МГУ им. Н.П.Огарева. Квалификация по диплому: Историк. Специальность "Преподаватель истории" с дополнительной специальностью Менеджмент в образовании.

Квалификация

• Право

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональные достижения

Почетная грамота Главы администрации Рузаевского муниципального района (2010г.),

Грант Главы администрации Рузаевского муниципального района (2013г.) ,

Грант Главы Республики Мордовия(2017г.),

Почетный работник воспитания и просвещения РФ(2020).

Повышение квалификации и переподготовка

2022 г. - по программе "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации" в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации".

2022 г. - по программе "Цифровые технологии для трансформации школы" в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации".

2022 г. - по программе "Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации" в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации".

- «Методика преподавания истории и обществознания в соответствии с обновлённым ФГОС ООО и СОО» в объёме 108 часов 23.11.2023 г. (ООО «Результат»).

Другие учителя истории

Киржаева Наталья Дмитриевна.