• Замечательный день в нашем лагере!

г. Рузаевка, ул.Терешковой, МБОУ "СОШ №17"

Сегодня был замечательный день в нашем лагере! После вкусного завтрака мы все отправились в школьный музей «Боевое братство». Он является центром патриотического воспитания школьников, учит ребят благодарному, бережному отношению к памяти павших. Сермягина  О.А. рассказала  о событиях Афганской и Чеченской войны, воинах-интернационалистах, рассмотрели награды и наградные удостоверения, благодарственные письма, личные вещи участников войны, которые были переданы родственниками погибших. Дети были в восторге от  посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов.  Затем все отправились в спортивный зал на соревнование «Веселые старты» Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Близятся ключевые даты по проведению дней единых действий в рамках акции «День  России» ,поэтому плотно пообедав, ребята решили заняться творчеством. Каждый ребенок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания! Вот так весело и интересно прошел еще один день в нашем лагере!

Замечательный день в нашем лагере!.
    Фотографии