• Второй день пришкольного лагеря "Мечта"

г. Рузаевка, ул.Терешковой, МБОУ "СОШ №17"

Второй день пришкольного лагеря "Мечта" под девизом "Все победы начинаются с победы над собой" начался с утренней зарядки на свежем воздухе. Далее после завтрака с детьми было проведено практическое занятие по пожарной безопасности. После серьёзного мероприятия наступила пора развлечений.

Дети увлекательно работали за ноутбуками. Они рисовали 3d модели. Также с ребятами были организованы спортивные игры на свежем воздухе. Им очень нравится в школьном лагере. Завтра новый день, и наших ребят ждут новые встречи и новые впечатления.

Второй день пришкольного лагеря "Мечта".
    Фотографии