• Вот и наступил день закрытия пришкольного лагеря для детей

г. Рузаевка, ул.Терешковой, МБОУ "СОШ №17"

Вот и наступил день закрытия пришкольного лагеря для детей, находящихся в сложной жизненной ситуациии. Последний день начался по традиции с утренней зарядки.  Но ребят ждал сюрприз! К ним прилетела Бабочка. С улыбкой на лице они повторяли за ней все движения. Далее, ребята в знак благодарности, провели экскурсию с гостьей. Показали, какие у нас растут  красивые цветы!

Много положительных эмоций ребята получили от спортивно-развлекательных игр, проведённых воспитателями.

От полученного эмоционального заряда, дети решили оформить мини-стенд "Мои впечатления". Оформили выставку рисунков "Моя России".

Так-же в этот день состоялся праздничный концерт в "Парке культуры", посвящённый "Дню России".

И здесь наши дети не остались в стороне. Они активно приняли участие во флешмобе  "Моя Россия - моё будущее!"

Надеемся, что дни, проведённые в пришкольном лагере, надолго запомнят я ребятам и останутся приятными воспоминаниями!

Вот и наступил день закрытия пришкольного лагеря для детей.
    Фотографии