• Третий день детского пришкольного лагеря «День Всезнаек»..

г. Рузаевка, ул.Терешковой, МБОУ "СОШ №17"

Третий день детского пришкольного лагеря  «День Всезнаек».. В течении дня, когда температура воздуха была комфортная, все ребята с удовольствие играли в разные подвижные игры, проявляя силу, ловкость и выносливость. Далее ребята играли в шашки тренировали логическое мышление и память, наблюдательность, находчивость, смекалку. Ребята остались очень довольны днем, проведенном в лагере. Жизнь в лагере для детей находящихся в сложной жизненной ситуации проходит активно и интересно. С каждым днем дети открывают для себя что-то новое.

Третий день детского пришкольного лагеря  «День Всезнаек»...
    Фотографии