• Шестой день в лагере для детей, находящихся в сложной жизненной ситуациии, прошёл так же интересно и насыщенно.

г. Рузаевка, ул.Терешковой, МБОУ "СОШ №17"

Шестой день в лагере для детей, находящихся в сложной жизненной ситуациии, прошёл так же интересно и насыщенно. Ребята посетили МБУК «Централизованную библиотечную систему» Рузаевского муниципального района , где прошло очень интересное мероприятие, посвященное   Дню русского языка. Вместе с воспитателями дети прогулялись по городскому  парку.  По возвращению в лагерь была проведена беседа на тему:"Применение пищевых добавок в продуктах питания". Ребята много дискуссировали о пользе и вреде некоторых продуктов.
    Завтра детей ждут новые развлечения.

06-06 июня
    Шестой день в лагере для детей, находящихся в сложной жизненной ситуациии, прошёл так же интересно и насыщенно..
    Фотографии