• Открытие пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей "Мечта"

г. Рузаевка, ул.Терешковой, МБОУ "СОШ №17"

.Вот и наступили долгожданные каникулы! 1 июня в МБОУ «СОШ 17» состоялось открытие летнего пришкольного лагеря для детей, которые находятся в сложной жизненной ситуации. Первый день в лагере начался с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна.
    День лагерной смены был насыщен различными мероприятиями, посвященными Дню защиты детей.
    Воспитателями лагеря  совместно с  ребятами были организованы и проведены игры и конкурсы.
    Немного отдохнув воспитанники лагеря отправились в кинотеатр «Искра», где с ними была проведена разъяснительная беседа об их поведении в летнее время. Затем ребята были приглашены на просмотр фильма.

Открытие пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей "Мечта".
    Фотографии